<![CDATA[]]>_澳门梦想之城 zh-cn 100 <![CDATA[2019年第30期宁远县政务联动处置工作情况通报]]>_澳门梦想之城 Tue, 17 Sep 2019 09:04:05 GMT <![CDATA[宁远县人民医院2019年公开招聘(第三批)临聘专业技术人员公告]]>_澳门梦想之城 Thu, 10 Oct 2019 09:13:27 GMT <![CDATA[宁远县中医医院供应室设备项目询价采购询价公告]]>_澳门梦想之城 Thu, 10 Oct 2019 01:37:29 GMT <![CDATA[宁远县光电智能终端产业园C区二期监理工程项目招标公告]]>_澳门梦想之城 Wed, 9 Oct 2019 02:41:15 GMT <![CDATA[澳门梦想之城国网宁远县供电公司2019年重点民生实事工作完成情况的公示 ]]>_澳门梦想之城 Tue, 8 Oct 2019 09:30:37 GMT <![CDATA[ 澳门梦想之城推荐远威鞋业等单位申报2019年度市精准就业扶贫爱心单位和就业扶贫车间示范点的公示]]>_澳门梦想之城 Mon, 30 Sep 2019 12:11:31 GMT <![CDATA[湖南九嶷山国家级自然保护区突出生态 环境问题整改销号公示]]>_澳门梦想之城 Mon, 30 Sep 2019 01:45:02 GMT <![CDATA[宁远县“不忘初心、牢记使命”主题教育 专项整治工作联系方式公布]]>_澳门梦想之城 Mon, 30 Sep 2019 01:21:02 GMT <![CDATA[2019年宁远县贫困劳动力岗位补贴和社会保险补贴名单公示]]>_澳门梦想之城 通知》(湘人社发【2017】58号)文件精神。对吸纳贫困劳动力稳定就业的用人单位永州远威运动鞋业有限公司给予一次性岗位补贴9人,补贴金额合计13500元,社会保险补贴15人,补贴金额合计132450元;对宁远华荣鞋业有限公司给予一次性岗位补贴1人,补贴金额合计1500元,社会保险补贴一人,补贴金额合计9550元。共计补贴金额157000...]]> Fri, 27 Sep 2019 08:59:28 GMT <![CDATA[澳门梦想之城2018年度屠宰环节无害化处理补助发放的公示]]>_澳门梦想之城 Thu, 26 Sep 2019 02:33:27 GMT <![CDATA[中共宁远十二届县委第七轮巡察公告]]>_澳门梦想之城 Wed, 25 Sep 2019 01:59:32 GMT <![CDATA[宁远县委管理干部任前澳门梦想之城]]>_澳门梦想之城 Tue, 24 Sep 2019 15:30:50 GMT <![CDATA[澳门梦想之城城乡居民养老保险2019年9月拟发待遇人员以及欠缴保费人员的公告]]>_澳门梦想之城 Tue, 24 Sep 2019 01:29:52 GMT <![CDATA[宁远县2019年公开招聘教师拟聘人员(第二批)公示 ]]>_澳门梦想之城 Mon, 23 Sep 2019 09:27:49 GMT <![CDATA[宁远县2019年(第三批)创业担保贷款初审合格名单公示]]>_澳门梦想之城 Fri, 20 Sep 2019 08:58:57 GMT <![CDATA[澳门梦想之城宁远县永舜职业培训学校设立准予行政许可的公告]]>_澳门梦想之城 Fri, 20 Sep 2019 08:25:28 GMT <![CDATA[2019年宁远县就业扶贫车间厂房建设补贴名单公示]]>_澳门梦想之城 Wed, 18 Sep 2019 08:12:29 GMT <![CDATA[2019年三季度宁远县中心城区管网末梢水水质状况公示]]>_澳门梦想之城 Tue, 17 Sep 2019 08:32:11 GMT <![CDATA[2019年宁远县公开招聘城市社区工作人员拟聘人员公示]]>_澳门梦想之城 Thu, 12 Sep 2019 07:42:21 GMT <![CDATA[宁远县双井圩完小、鲤溪完小教师周转房工程承包候选人公示]]>_澳门梦想之城 Thu, 12 Sep 2019 02:54:24 GMT